Рождественский концерт в Детской школе искусств (ФОТО)

IMG_328814 января в Детской школе искусств №1 прошел Рождественский концерт, организованный приходом во имя Успения Пресвятой Богородицы г. Берёзовского.

В дивный праздник Рождества Христова так хочется порадовать близких и дорогих нашим сердцам людей, поделиться со всеми хорошим и добрым настроением. Поэтому мы счастливы были видеть в зале наших дорогих друзей и подопечных: бабушек из Дома ветеранов, ребятишек из детского дома «Полянка», семьи с детьми-инвалидами, объединенными в обществе «Содружество», членов «Общества слепых», прихожан нашего храма, волонтёров.

Всех артистов и гостей поприветствовал, поздравил с праздниками настоятель храма игумен Владимир (Туманский). Он принимал самое живое и заботливое участие в подготовке концерта.

Перед нами выступил с большой Рождественской программой хор воскресной школы нашего храма, который ранее стал победителем XIII фестиваля чтецов, алтарников и хоровых коллективов церковноприходских школ в честь святой великомученицы Екатерины. Руководят хором Савельева Анна Владимировна и Шарыпаева Светлана Викторовна. Ученики воскресной школы исполняли произведения на флейте, гитаре и фортепиано. Зажигательно играли дуэтом и квартетом мальчики-аккордеонисты — ученики Дорохиной Зоей Павловной. Танцевальный коллектив «Сюрприз» под руководством Тонких Ольги Николаевны взбодрил всех ярким танцем «Плясовица». Были песни из мюзикла и дуэт из оперы. Сильным заключительным аккордом стало выступление клиросного хора храма во имя Успения Пресвятой Богородицы. Все артисты очень волновались и старались выступить достойно. У них получилось. Спасибо большое им всем!

This slideshow requires JavaScript.

Мы благодарим также за участие в организации концерта Управление культуры г. Берёзовского, администрацию ДШИ №1, наших дорогих помощников-волонтёров.

(150)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *