Расписание школы 2019-2020 уч. год

ЛИТУРГИЧЕСКИЙ ДЕНЬ:
  • для кл. «Глаголь» — первое воскресенье месяца;

  • для классов 3, 5 и 6 — второе воскресенье месяца;

  • для классов 2«А» и 2«Б»– третье воскресенье мес.;

  • для класса 1 — четвёртое воскресенье месяца.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЫ «РАДУГА»

НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

СУББОТА

1

КЛАСС

15.00. – 15.40. – Церковнославянский яз./ДПИ (каб.1)

15.50. – 16.30. – Церковное пение (нижний класс)

16.35. – 16.55. – Чай (каб.1)

17.00. – 17.15. – Участие в Вечернем Богослужении.

17.20. – 18.00. – Закон Божий (каб.1)

Сергеева Елизавета Алексеевна

Шарыпаева Светлана Викторовна

Корнилова Ульяна Кирилловна

2-А

КЛАСС

14.20. – 15.20. – Сводная репетиция детского хора (каб.4)

15.25. – 15.45. – Чай (каб.2)

15.50. – 16.30. – Закон Божий. (каб.2)

16.35. – 17.00. – Церковное пение. (нижний класс)

17.00. – 17.15. – Участие в Вечернем Богослужении.

17.20. – 18.00. – Церковнослав.яз/ ДПИ (крестильная)

Савельева Анна Владимировна

Манина Оксана Валентиновна

Шарыпаева Светлана Викторовна

Сергеева Елизавета Алексеевна  

2-Б

КЛАСС

15.00. – 15.40. – Церковное пение (нижний класс)

15.50. – 16.30. – Церковнославянский яз./ДПИ (каб.1)

16.35. – 16.55. – Чай. (каб.2)

17.00. – 17.15. – Участие в Вечернем Богослужении.

17.20. – 18.00. – Закон Божий (каб.2)

Шарыпаева Светлана Викторовна

Сергеева Елизавета Алексеевна  

Манина Оксана Валентиновна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЫ «РАДУГА»

НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ВОСКРЕСЕНЬЕ

3

КЛАСС

09.50.– 10.30 – Церковнославянский язык/ДПИ (крестильная)

10.40. – 11.20. – Церковное пение (нижний класс)

11.30.– 11.45. – Чай (крестильная)

11.50. – 12.30. – Закон Божий (крестильная)

Власова Наталья Александровна

Шарыпаева Светлана Викторовна

Власова Наталья Александровна  

5

КЛАСС

11.50. – 12.30. – Церковное пение (нижний класс)

12.40. – 13.20. – Основы православного богослужения (крестильная)

13.25.– 13.45 – Чай (крестильная)

13.50 – 14.20 — Церковнославянский язык/ДПИ (крестильная)

Шарыпаева Светлана Викторовна

Власова Наталья Александровна

 

6

КЛАСС

09.50. – 10.30. – Церковное пение (нижний класс)

10.40. – 11.20. – Церковнославянский язык/ДПИ (крестильная)

11.30. – 11.45. – Чай (каб.2)

11.50. – 12.30. – Основы православного вероучения (каб.2)

Шарыпаева Светлана Викторовна

Власова Наталья Александровна

Авдеева Марина Владимировна

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЫ «РАДУГА» НА 2019/2020 УЧ.ГОД

КЛАСС

«Азъ»

СУББОТА

09.10.– Участие в Божественной Литургии. Причащение.

09.30.– 9.50. – Чай (верхний класс)

09.55.– 10.15.–Закон Божий (верхний класс)

10.20.– 10.45.–Творчество (верхний класс)

Мельникова

Светлана

Борисовна

КЛАСС

«Веди»

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.20. – Участие в Божественной Литургии. Причащение.

09.45. – Чай (каб.1)

10.00. – 10.30. – Закон Божий (каб.1)

10.35. – 11.00. – Творчество (каб.1)

 

Бушкова

Елена

Витальевна

КЛАСС

«Глаголь»1

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.25. – 11.45. – Пение (нижний класс)

12.00. – 12.20. – Чай (каб.1)

12.30. – 13.00. – Закон Божий (каб.1)

13.10. – 13.45. – Творчество (каб.1)

Шарыпаева Светллана Викторовна

Мельникова Светлана Борисовна

 

КЛАСС

«Глаголь»2

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.20. – 11.50. – Закон Божий (каб.1)

12.00. – 12.20. – Чай (каб.1)

12.30. – 13.00. – Пение (нижний класс)

13.10. – 13.45. –Творчество (каб.1)

Мельникова Светлана Борисовна

Шарыпаева Светлана Викторовна

 

 

(335)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *